- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Quévy-le-Petit
Aktuelles Wetter Quévy-le-Petit
Aktuelles Wetter für die Stadt Quévy-le-Petit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
