- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Rabūpura
Aktuelles Wetter Rabūpura
Aktuelles Wetter für die Stadt Rabūpura. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
