- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Ragak-e Siyāh
Aktuelles Wetter Ragak-e Siyāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Ragak-e Siyāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
