- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Rag-e Ḩişār
Aktuelles Wetter Rag-e Ḩişār
Aktuelles Wetter für die Stadt Rag-e Ḩişār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
