- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Rāh-e Ramē Ghar
Aktuelles Wetter Rāh-e Ramē Ghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Rāh-e Ramē Ghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
