- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Raḩīm Ḩātam-e Do
Aktuelles Wetter Raḩīm Ḩātam-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Raḩīm Ḩātam-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
