- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Rangxi
Aktuelles Wetter Rangxi
Aktuelles Wetter für die Stadt Rangxi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
