- Wetter
- Philippinen
- Bicol
- Rapu-Rapu
Aktuelles Wetter Rapu-Rapu
Aktuelles Wetter für die Stadt Rapu-Rapu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
