Aktuelles Wetter Remington
Aktuelles Wetter für die Stadt Remington. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Luftverschmutzung
Gültig bis 28. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
