- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Reseda
Aktuelles Wetter Reseda
Aktuelles Wetter für die Stadt Reseda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 26. 5. (11:00) bis 27. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
