- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Mecklenburg-Vorpommern
- Ribnitz-Damgarten
Aktuelles Wetter Ribnitz-Damgarten
Aktuelles Wetter für die Stadt Ribnitz-Damgarten. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
