- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Rígaio
Aktuelles Wetter Rígaio
Aktuelles Wetter für die Stadt Rígaio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 24. 5. (12:00) bis 24. 5. (19:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
