- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Rīg-e Sefīd
Aktuelles Wetter Rīg-e Sefīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Rīg-e Sefīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
