Aktuelles Wetter Roccani
Aktuelles Wetter für die Stadt Roccani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 21. 5. (08:00) bis 22. 5. (02:00)
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
