- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Roch-e Soflá
Aktuelles Wetter Roch-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Roch-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
