- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Roche-la-Molière
Aktuelles Wetter Roche-la-Molière
Aktuelles Wetter für die Stadt Roche-la-Molière. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
