Aktuelles Wetter Roncaro
Aktuelles Wetter für die Stadt Roncaro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (20:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
