- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Rossignol
Aktuelles Wetter Rossignol
Aktuelles Wetter für die Stadt Rossignol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
