- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Saal a. d. Saale
Aktuelles Wetter Saal a. d. Saale
Aktuelles Wetter für die Stadt Saal a. d. Saale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
