- Wetter
- Schweiz
- Kanton Bern
- Saanen-Gstaad
Aktuelles Wetter Saanen-Gstaad
Aktuelles Wetter für die Stadt Saanen-Gstaad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
