- Wetter
- Costa Rica
- San José
- Sabanilla
Aktuelles Wetter Sabanilla
Aktuelles Wetter für die Stadt Sabanilla. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
