- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Sab‘eh-ye Do
Aktuelles Wetter Sab‘eh-ye Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Sab‘eh-ye Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
