- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Sacho
Aktuelles Wetter Sacho
Aktuelles Wetter für die Stadt Sacho. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
