- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Saengildo
Aktuelles Wetter Saengildo
Aktuelles Wetter für die Stadt Saengildo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
