Aktuelles Wetter Saint Augustine
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint Augustine. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (01:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
