- Wetter
- Amerikanische Jungferninseln
- Saint Croix Island
- Saint Croix
Aktuelles Wetter Saint Croix
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint Croix. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
