- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Saint Ives
Aktuelles Wetter Saint Ives
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint Ives. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
