- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Saint-Brieuc-des-Iffs
Aktuelles Wetter Saint-Brieuc-des-Iffs
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Brieuc-des-Iffs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 26. 5. (00:00)
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
