- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Dié-des-Vosges
Aktuelles Wetter Saint-Dié-des-Vosges
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Dié-des-Vosges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
