- Wetter
- Guadeloupe
- Guadeloupe
- Sainte-Anne
Aktuelles Wetter Sainte-Anne
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Anne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
