- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Sainte-Foy-la-Grande
Aktuelles Wetter Sainte-Foy-la-Grande
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Foy-la-Grande. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
