Aktuelles Wetter Sainte-Thérèse
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Thérèse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
