- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Saint-Gély-du-Fesc
Aktuelles Wetter Saint-Gély-du-Fesc
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Gély-du-Fesc. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
