- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Gence
Aktuelles Wetter Saint-Gence
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Gence. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
