Aktuelles Wetter Saint-Germain-de-Grantham
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Germain-de-Grantham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
