- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Saint-Gilles-Croix-de-Vie
Aktuelles Wetter Saint-Gilles-Croix-de-Vie
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Gilles-Croix-de-Vie. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 1. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
