- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Hilaire
Aktuelles Wetter Saint-Hilaire
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Hilaire. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 30. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 30. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
