- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Hilaire-de-Villefranche
Aktuelles Wetter Saint-Hilaire-de-Villefranche
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Hilaire-de-Villefranche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
