- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Saint-Jean-le-Blanc
Aktuelles Wetter Saint-Jean-le-Blanc
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Jean-le-Blanc. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
