- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Saint-Jouin-Bruneval
Aktuelles Wetter Saint-Jouin-Bruneval
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Jouin-Bruneval. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
