- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Julien-de-Crempse
Aktuelles Wetter Saint-Julien-de-Crempse
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Julien-de-Crempse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
