- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Léger-de-Vignague
Aktuelles Wetter Saint-Léger-de-Vignague
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Léger-de-Vignague. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
