- Wetter
- Senegal
- Region Saint-Louis
- Saint-Louis
Aktuelles Wetter Saint-Louis
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Louis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
