- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Saint-Loup-sur-Semouse
Aktuelles Wetter Saint-Loup-sur-Semouse
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Loup-sur-Semouse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
