- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Saint-Père-en-Retz
Aktuelles Wetter Saint-Père-en-Retz
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Père-en-Retz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
