- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Saint-Pierre-Église
Aktuelles Wetter Saint-Pierre-Église
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Pierre-Église. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
