- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Saint-Pons-de-Thomières
Aktuelles Wetter Saint-Pons-de-Thomières
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Pons-de-Thomières. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
