- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Priest
Aktuelles Wetter Saint-Priest
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Priest. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
