- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Raphaël
Aktuelles Wetter Saint-Raphaël
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Raphaël. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
