- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Trojan-les-Bains
Aktuelles Wetter Saint-Trojan-les-Bains
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Trojan-les-Bains. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
